Ответ на пост «Знакомство с девушкой»

Вот мне как парню тоже не понятно) просто некоторые мужчины, если не большинство считают что есть какая то особая тактика общения с женщинами, потому что если мужика спросит другой незнакомый мужик как дела, что делаешь или как прошёл день, то ему ответят - ты ебанутый? или - переходи к сути, потому что мужикам же важна суть, целесообразность) мне кажется что мне пишут как дела, что бы попросить например денег в долг, просто в лоб просить как то неудобно, вот и ходят где то около) Как прошёл мой день незнакомцев в принципе ебать не должно, потому что мне не интересно как у левых людей проходит день, так и самому не понятно зачем мне это рассказывать. Ставя себя в такие вот примеры понимаешь что женщины это точно такие люди, с точно таким же отношение к незнакомцам. Парни жалуются что у девушек не заполненны анкеты на СЗ или пустые или закрытые профили в вк, что мешает узнать её интересы или общие точки интересов, так что вот этот мужской вопрос по существу в примере надо перефлрмулировать по другому, мне нужны твои интересы или знать что ты делаешь потому что это поможет понять мне есть ли у нас что то общее. Косяк в том что мужчины ищут точки входа, а женщины ожидают что мужчинам в принципе не нужны общие точки, а они сами должны как бы генерировать этот интерес. Ну и конкуренция, мужиков много, надо отфильтровать до 1-2, а этот способ неплохо работает, не можешь быть интересным? иди нахер)

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков по статистике меньше чем женщин :) Во как

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

там есть корреляции с возрастом, чем старше тем мужчин меньше, потому что раньше умирают, а статистику портят, я думаю тебе не так уж и важно как много незанятых бабушек)

8
Автор поста оценил этот комментарий

"они сами должны как бы генерировать этот интерес"


Не должны

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

что бы тебе платили деньги, ты должен пройти собеседование и начать работать, ты конечно не должен, но тогда и денег не будет. С девушками в целом так же, ты не должен если ничего не хочешь и ничего тебе не надо от неё)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне не нужна выборка интереса. Мне или интересно или нет. Привет, мне не интересно, хоть там Аполлон или Вагиня. Если я в ответ отвечу "привет", то "как дела" последует стандартно. Поэтому мне приятно общаться с просто людьми, с общими интересами в чем то, а в другом противоположными и обсуждать обоюдное и рассказывать друг другу новое.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а на чем основывается твоя дружба с людьми? Ну всмысле если общие интересы не важны?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять забываем про обстоятельства и реалии, ну да по хуй, всем не объяснишь...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

реалии говорят что нельзя вызвать интерес вопросом как дела, а если его не будет никто не расстроится

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

реалии говорят, что это один из вопросов инициации общения, что бы узнать чем человек дышит и найти точки соприкосновения, он ни чем не лучше и не хуже других

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и что тебе говорит ответ "норм"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не за пользой с друзьями общаюсь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если для тебя друзья бесполезны то у тебя или их нет или все вокруг твои друзья)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг любит гонять на велике и тащит меня с собой. Или места красивые фоткает. А мы потом ходим или ездим туда вместе. Я ему прикольную шапку связала. Муж с ним историю обсуждает(это уже из общих тем)
я таскаю обоих по ягоды грибы. Что то разное, хоть и околообщее и нам вот пря очень интересно друг с другом, каждый может рассказать всякое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

общие интересы в широком смысле это не совсем общение, я бы сказал это то что вы можете делать вместе, какую пользу вы друг другу приносите.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужиков много на первый взгляд. А на деле.. Этот женат, тот алкаш, третий несамостоятельный в 40 лет, в итоге никого и нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клевым мужиком сложнее быть чем клевой девушкой) зато у мужика больше времени

показать ответы