Ответ на пост «Зазывала»4
Надо туда съездить на ночь с палаткой :-). Нашел примерные координаты места: 58.9833 51.6 судя по картам Генштаба, это бывший посёлок Ольховка. Но я думаю, что вся эта история про так называемого Лешего — байка. В тексте не указано, остался он с вами, о чём вы с ним разговаривали (или о чём он говорил) или же он просто сидел, молчал да в лес звал? Сколько раз я был в лесу один, и зимой, и летом с ночёвкой, — никакого полтергейста не видел, только звуки природы и скрежет деревьев по ночам :). Мне кажется, надо больше бояться обычных людей, чем зверей в лесу и прочих сущностей — от них гораздо больше проблем.
CreepyStory
18.2K постов40.1K подписчиков
Правила сообщества
1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.
2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений. Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.
3. Реклама в сообществе запрещена.
4. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.
5. Неинформативные посты будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.
6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.