Ответ на пост «Это провал...»

Позвольте и мне вставить свои 3 копейки. Я та, кого вы называете новорег. Начался бунд, мне понравился движняк, поучавствовала кинув 3 поста. (Ни о чем не жалею) Ни в одном из них я не клянчила плюсцов, я здесь не за этим. И потом попёрли посты нытиков дай, дай, дай. И не мало их было с практически одинаковым содержанием- я тут 100 лет, дайте и мне на рейтинг. Так может вы, аксакалы доморощенные, здесь нахуй не нужны, если за нцать лет не смогли насшибать себе косарь плюсов, получается вы вообще не интересны, или сидите тюленчиком, жопой не шевелите, но все равно считаете что вам нада за выслугу лет. И при этом возмущаетесь что новореги понаехали и требуют себе плюсцов, чем вы отличаетесь от них?

За себя скажу, мне стало стыдно из за этого попрошайничества.

То что Пикабу стал помойкой, только ленивый не сказал. Я не знаю каким он был. Но пришла я уже в помойку.

Мораль сей басни такова, неважно сколько ты отсидел на Пикабу, 10 лет или месяц, все попрошайки одинаковы.

Расчехляйте говнометы. Всех, кто бы какое мнение не озвучил на мой комментарий, плюсану. Вы ж за этим здесь, плюсец поймать.

Без рейтинга, пожалуйста. Ложила я болт, на эти ваши нарисованные циферки.