Ответ на пост «Это другое...»

Тоже не хочу разжигать, голые факты.

Работал в Комкоре (Акадо). Контора в свою очередь давала телевидение в Храм Христа Спасителя в МСК. Это центральный храм России, как я понимаю, город в городе. По истине колоссальное сооружение с очень разветвленной внутренней инфраструктурой. Когда смотришь на него снаружи, даже не подозреваешь какой он здоровый внутри и под ним.

Позвали на заявку - плохое качество ТВ. Для нас в общем-то рядовая заявка, мы как магистральщики постоянно катались по випам и крупным клиентам. Собственно по приезду, выясняется, что на нашем головном оборудовании все было нормально, дальше только местная сеть, за которую ответственность мы не несем. После сообщения этой новости, видим, как глаза местного персонала погрустнели. Они попросили проверить с нами пару точек нашими железками. Рассказали, что из оборудования у них нет НИЧЕГО. Обычные нарезные разъемы на коаксиальный кабель, мультиметр и вот что есть у мужиков в быту: кусачки, отвертки и подобное. ВСЁ. Для работы этого недостаточно. Сеть не продиагностируешь ни как. Только брать какой-то переносной телик и пытаться с ним что-то изобразить на ключевых точках.

Мне их стало поистине жалко. Редко когда мы соглашаемся тратить свое личное время и ходить по абонентской сети. Ребята тоже не наглели и мягко без напора спрашивали: А можно тут, а можно здесь? Очень сильно нас благодарили и костерили начальство с местными попами. Катаются на крутейших тачках, делают все, чтобы пустить пыль в глаза: богатство, интерьеры, закупают всякую дорогую хрень под собственные нужды, а линейному персоналу не могут купить даже сранный китайский анализатор. Очень сильно благодарили по итогу.

Вот так я еще раз убедился, что богом там и не пахнет.

PS. Я не против православия и веры, но вот в конкретно взятом месте их нет.
PSS. Все вышенаписанное является художественным вымыслом автора 😬