Ответ на пост «Экономия»1
Так как нет опции прилепить видео в комментариях, то отвечу постом. Если баян, извиняюсь. Но бабуля - жжот. На тёщу мою похожа характером
Так как нет опции прилепить видео в комментариях, то отвечу постом. Если баян, извиняюсь. Но бабуля - жжот. На тёщу мою похожа характером