Ответ на пост «Вкусная шаурма»

Ну да, с виду вроде не плохо для шаурмы. Только очередь совсем не показатель.

Были в Нижнем Новгороде, решили попробовать нашумевшую "ту самую шаурму на средном", которую в своё время обследовали ревизорро. Так вот, подъезжаем мы по навигатору на место, а там в ряд несколько точек и у каждой яркое название "Та самая шаурма.." и очередь в самое первое окно. В другие даже не смотрели. Отстояли очередь, заказали, оплатили и пока ждали, решили пройтись по соседним окнам. Дошли до самого последнего (вроде) и увидели ту самую наклейку "проверено ревизорро" (скрин ЯПанорамы прилагаю). Решили ещё и там заказать.

Ответ на пост «Вкусная шаурма» Шаурма, Еда, Уличная еда, Вкусняшки, Обед, Обзор еды, Обзор, Отзыв, Фастфуд, Впечатления, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Вкусная шаурма» Шаурма, Еда, Уличная еда, Вкусняшки, Обед, Обзор еды, Обзор, Отзыв, Фастфуд, Впечатления, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Так вот, шавуха из первого окна - натуральное говно, сухая, резиновая подошва.

Шаурма из окна с наклейкой "ревизорро" действительно вкусная и сочная.

У меня в Йошкар-Оле я однажды наткнулся на вкусную шаурму возле бывшей "матрицы" - ларёк "шаурма" вместо фудтрака "пепсосасола" (старый скрин ЯПанорамы прилагаю). Не знаю, есть сейчас там этот ларёк или нет, редко шаурмлю.

Ответ на пост «Вкусная шаурма» Шаурма, Еда, Уличная еда, Вкусняшки, Обед, Обзор еды, Обзор, Отзыв, Фастфуд, Впечатления, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Резюмирую: очередь совсем не показатель качества шаурмы и вообще, самая лучшая шаурма та, которую сделал ты сам.