Ответ на пост «Виктор Сухоруков»

Талантище! Безумно харизматичный и обаятельный актёр. Возможно многим он нравится по фильмам брат и брат 2, но лично мне, больше всего нравится его роль мента в жмурках и главная роль в короткометражке Чиппендейл.
А вообще, на Виктора в любой роли смотреть приятно! Не назовешь его говорящей головой как иных актеришек, которых тв и собственное эго, возвели в роль "великих".

15
Автор поста оценил этот комментарий
Татарин
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Борзеет татарин
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что снимается мало. Хотя сейчас такие сценарии, что может и к лучшему, что не снимается в этом говне.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а он так и говорил в одном из интервью, что ему не интересно сниматься в проходных лентах, а серьёзного кино почти никто не предлагает
16
Автор поста оценил этот комментарий

На него в любой роли смотреть "приятно" потому, что он во всех ролях плюс/минус одинаковый. Везде одна и таже экспрессия, выжимная мимика и надрывные монологи. ИМХО конечно.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите тогда на Петрова с Козловским, у них экспрессии нет. Равно как и таланта.
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий
Сильный, очень сильный актер и человек.
Довелось видеть, так сказать, в живую, т.е. не на сцене и не на выступлении, в быту.
Хоть я и мимокрокодил был, т.е. даже не пообщался, просто присутствовал, но то что видел - уникальнейшая харизма... Нет, не так - ХАРИЗМА!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с вами согласен!
Автор поста оценил этот комментарий

Артист, а не актер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да с фига ли он артист? Он именно актёр, не путайте понятия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Концовку смазали в чипндейле. Реакцию не показали, жуки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но думаю реакция там и так сама напрашивается, шок, оторопь и осознание того, ЧТО потерял