Ответ на пост «В тему про заправки»3
То есть придти с мотокосой на заправку и заправиться — тебе креативности не хватило? Но поныть на «Пикабу» хватило? Если запретили в канистры — возьми другую ёмкость, в чём проблема?Ты как мой кошак, которому, если насыпать в другую миску еды, может не догадаться поесть.