Ответ на пост «В тему про девушек с детьми»

Я был таким Жорой. Мне было примерно 19 лет, когда мама привела Игоря домой. Он её знал давно, но мама вышла замуж за дядю Сашу, бандита, которого убили в 96 году. Он для меня был авторитетом, а Игорь был никем. Я конечно не материл его, но не желал дополнительного персонажа у себя в квартире. И всем друзьям говорил, какой он гвн. Также хотели толпой избить. Он появился в тот момент, когда я уже встал на путь алкоголизма. В итоге он стал с нами жить. Были частые конфликты, помню как домой пьяного не пускал, как я его печатку золотую украл. В общем жили в состоянии холодной войны. Только после того, как я попал в христианский центр реабилитации, моё отношение к нему изменилось. Я понял, что мама имеет право на личную счастливую жизнь. Что я вёл себя как эгоист, не думая о ней. Мы с ним помирились и я благодарен ему за все, даже за негативное. Просил прощения у него за всю свою злость. К сожалению его уже нет в живых, но я всегда благодарен Богу, что успел помириться с ним. Мамы тоже нет в живых. Для меня главное, что я пришёл к Богу до их смерти, успел привести свою жизнь в порядок, и они это увидели. Больше 10 лет они терпели страдания от меня. Слава Господу, это закончилось, обиды ушли и в семью вернулся мир и покой. Не оставляйте конфликтов в семье, старайтесь их разрешить. Иначе может быть поздно и обида останется навсегда.