Ответ на пост «В Лигу разбитых сердец: 4 года спустя»

Что тебе посоветовать... А позаботься обо мне! Точно, я тебя никогда не предам, не разобью сердце... Шучу конечно. Ты мне почему-то напомнил охреневшую жену из недавнешнего поста. Дом полная чаша (но без мелодрамы), муж цветы дарит (но не того сорта) и т.д. и т.п. У тебя все охуенно чувак, чего тебе ещё собака надо?

Ну вот я например. Семья, дети почти взрослые, жена, которая бесит иногда), но любимая. Но. И я сам не слишком давно это осознал. Главное это я. Я должен чего-то добиваться ради себя. Больше зарабатывать, расти в профессии, заниматься различными вещами которые приносят удовольствие мне. Именно мне. Остальных я беру под свое крыло так сказать. И что интересно при таких раскладах люди туда хотят! Нет никаких гарантий, что жена не уйдет вот завтра к другому. Нет! Но я живу для себя, и потому в этом нет непоправимой трагедии. Ты не подумай, я очень ревнивый и собственник и такое прочее. Но я это я и ты это ты. Ты неправильно ищешь смысл в людской преданности. Любой человек тебя предаст. Любой. Ты живёшь свою жизнь, нет смысла ее жить для кого-то. Хотя, если например для меня... Тогда точно есть)

Лига разбитых сердец

4.4K пост14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.