Ответ на пост «Так стоит ли делать ДНК-тест?»

В последнее время на Пикабу много постов- откровений от женщин (жен), которых бросили мужья ради молодых любовниц. Мужчин в коментах прессуют нещадно, мол кобели, развратники, такие секие…. Знаю обратную реальную историю о том, как молодая жена капитана, который очень хорошо зарабатывал и души в своей жене не чаял, ушла к ебаке таксисту. Ушла с маленьким ребенком, тут же родила еще одного от нового ухажера. И с двумя детьми буквально через год после создания новой семьи поняла, что таксист то кроме потрахушек на заднем сиденьи ничем особо ей не привлекателен. Да и финансово не особо обеспечивает. А ебака еще и через какое-то время зачастил по ночам таксовать, домой вообще торопиться приходить перестал. «Вот я - дура, за Санькой я была как за каменной стеной, а с этим мудаком…». Связь потом с этими людьми у меня оборвалась, поэтому чем дело кончилось в итоге не знаю. Но девушка на полном серьёзе собиралась с повинной возвращаться к бывшему мужу-капитану уже с двумя детьми. Никого не оправдываю, никогда не обвиняю. Просто хочу сказать, что ничем мы мужики ни хуже и не лучше Вас женщин. С любым из нас разная фигня может приключиться. Так что будьте аккуратнее в своих оценках.