Ответ на пост «Странные дела»
Но вот таких везде полно. Лишь бы поучаствовать. Чего вот тот посередине стоит руки греет) Типа помогает)
Вот они такие есть везде. У меня такой прораб-помощник был. Прям видимость работы создавал. Ходил бродил, обходы делал. Лицо камере и выразительное.
