Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Снова про интервью»

Это перезалив, предыдущий пост оскорбил смелого анонимного автора оригинального поста или ему сочувствующих.

У тех, кто хейтят интервью (очевидно, откуда пишет подавляющее большинство из них) есть 3 основных аргумента почему это интервью - говно

Ну расскажи мне, о семелый анонимный автор с Пикабу, откуда я пишу, раз тебе это так очевидно. Интервью, используя терминология автора оригинального поста "говно", потому что это и не интервью вовсе, а дорогая предвыбораная агитка самовыдыиденца за государственный счет (тут я имею в виду, что самовыдвиженец выдвигается за государственный счет, используя административный аппарат, котрый у него в руках, а не интервью за государственный счет). На мой взгляд (это значит, что я так считаю и этим постом выражаю свое мнение), шоу рассчитано не на европейскую и, тем более, не на американскую публику. Это для нас - россиян. Буквально бесполезная суета, если предположить, что интервью должно служить цели обосновать необходдимость СВО иностранцам и донести до них позицию нашей власти.

upd

Дополню текст, а то действительно выглядит как тупой вброс. Я считаю, что интервью рассчитано на российского зрителя, а не на иностранца, потому что для иностранца не было приведено ни одного убедительного аргумента. Какое дело американца до того как новгородцы призвали на царство Рюрика и как через тысячу лет Богдан Хмельницкий писал писмо Российскому императору с просьбой принять в состав Российской Империи его владения? Собственно коротко и ясно эта мысль была выражена в комменатрии под проглам постом.

Ответ на пост «Снова про интервью» Политика, Интервью, Такер Карлсон, Владимир Путин, Мат, Ответ на пост

Если вы хотели достучаться до американцев, то наверное стоило бы учитывать, что США - это государство-сепаратист, который, в свое время, откололся от Британской Империи. И тоже много чего принадлежащего Британии унес. Тем более речь идет о развале СССР, который в глазах простых американцев выглядит сущим Мордором. Если бы я хотел донести мысль о вынужденности СВО до американцев, то ссылался бы на многочисленные нарушения договоров украинским правительством, на отбор газа из транзитной трубы, на намеки о пересмотра договора о неядерном статусе Украины. Не думаю, что пиарщики в правительстве глупее меня, они точно не могли не знать что делают. А раз интервью было в таком виде, значит так оно и задумывалось. Т.е. как напоминание неравнодушным россиянам (электорату президента), что СВО идет за правое дело восстановления исторической Империи.