Ответ на пост «Снова котёл»2
У них не хватит денег, чтобы купить наши кастрюли...На кастрюлях будет написано ,,Мэйд где угодно, только не в России", а потому что алюминий для российских производителей дороже, чем они продают за границу. ,,В настоящее время стоимость металла на внешних рынках гораздо ниже, чем на внутреннем. Такая ситуация снижает конкурентоспособность российских товаров, повышает закредитованность и убыточность предприятий, что в перспективе может привести к потере рабочих мест и сокращению налоговых поступлений, считают в комитете Госдумы по защите конкуренции. В ФАС заявили, что контролируют ситуацию с ценообразованием на металл."