Ответ на пост «Случай в травмпункте»4
Не знал такой фишки, если просто анимировать картинку с стиле speech bubble
Не знал такой фишки, если просто анимировать картинку с стиле speech bubble
Жаль, нет компа пад рукой, а так по идее можно анимировать сложные диалоговые сцены с несколькими персонажами.