1985

Ответ на пост «Случай на миллион» 

Как говориться на волне. Случилось наше знакомство 23 года назад, в отделении патологии беременных лежали на сохранении с девушкой, которая очень импонировала, ну вот прям человек с которым хочется дружить. Жили друг от друга в неудобной геопозиции и дружбы увы не получалось. Следующая встреча уже в роддоме, родили сыновей с разницей в 2 дня. Я была в тяжелом состоянии после родов и адрес записанный ею на листочке был утерян, в результате всех моих перемещений по больничным отделениям. Прошло 4 года, периодически я вспоминала ее, жалела что никак не встречу, вот так же случайно. Надумали покупать квартиру, в финансах были ограничения, искала долго и вот наконец-то  она! Квартира моей мечты, но денег не хватает, пусть и немного, хотя  на тот момент это была цена мебели для нового жилья и ремонта. Риэлтор не уступает ни рубля, с хозяевами контактов не дает, короче возможность поторговаться накрывается медной емкостью. Делаю последнюю попытку - прохожу по квартирам соседей с целью найти координаты хозяев, чтобы выйти на них напрямую без риэлтора. Увы, никто не знает путем этих хозяев, говорят видели один раз. На выходе из подъезда открываю  дверь и на встречу она! Радость встречи и все такое, спрашивает как я ее нашла, я рассказываю, что квартиру хотела купить в их подъезде, но хозяева (оказалось, что наследники умершего прежнего хозяина) никак не находятся. И тут она выдает: "Ой не беда, моя свекровь работает в одной организации с этим наследником-хозяином." За пять минут у меня в руках телефон хозяина, через час он подъезжает на место и мы обсуждаем сумму, которая оказалась как раз той, что я располагала (риэлтор накрутил три конца), через три дня сделка и квартира наша. Живу там до сих пор и моя теперь лучшая подруга живет этажом выше. Вот и не верь в судьбу после такого!

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K постов55K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+157

заодно и риелтора прокинули, это всегда радует!

раскрыть ветку 4
+14
Это, как раз, и есть 1 случай на 1000000
раскрыть ветку 2
0

полторашечку- двушечку на карман будь добр!

+37

Это не случайность, дефрагментация матрицы. Ранее встречающиеся объекты сводят в один кластер.

раскрыть ветку 11
+11
Наши с мужем родительские дома находятся примерно в 300 м друг от друга. С учетом разницы с возрасте у нас было лет 15, чтобы регулярно видеть друг друга в единственном на весь тот район большом магазине. А познакомились мы на работе.
А с моим первым парнем у нас совпадали фамилии.
раскрыть ветку 10
+40
теплая история, приятно читать. Удачи Вам
+5

Вы вероломно шмякнули риелторов, моё почтение)))

+19
Тся!!!
раскрыть ветку 5
+37
Когда не уверены тся или ться - пишите ЦА. Пример: "Я люблю ебаца"
раскрыть ветку 3
+2

тоже полез в комменты за этим

Иллюстрация к комментарию
+7
Прикольно. Моя мама когда рожала, лежала с женщиной (девушкой вроде не удобно назвать) , которая была преподавателем музыки. Подружились. У нас после этого в доме пианино, и сёстры ходили в музыкалку к ней.
раскрыть ветку 4
+10
Ппц, уже в роддоме клиентов клеят))))
раскрыть ветку 3
+6

пора вам узнать правду. вы - секретный агент ми-6, потерявший память в результате перестрелки после предательства на тайной операции по внедрению агента в высшее руководство правительства рф. вашу легенду раскрыли, но из-за вашей амнезии руководством фсб было принято решение дождаться полного восстановления вашей памяти, для дальнейшего уничтожения всей резидентуры спецслужб британии в россии. за вами закрепили куратора, которая периодически проверяет когнити... минутку, звонят в дверь, вернусь - допишу.

раскрыть ветку 5
+2
Вернулся? Или товарищ майор дописывать будет?
раскрыть ветку 4
+5

После таких совпадение хочется верить в карму и родственные души.

+2
Я в роддом попала на сохранение. в палате на 8 человек лежала 1 женщина.я дольше 30мин с ней там не задержалась - у нее был дикий токсикоз и меня переложили.она осталась там одна... в одном классе наши дочки оказались через 7 лет...до этого мы с ней не общались
+1

"риэлтор накрутил три конца"

а вот интересно, как это работает?

на сделке-то будет владелец квартиры, и будет видно, сколько денег уйдет ему, а сколько риэлтору

или на стадии сделки уже все равно? раз согласились на цену...

+1
А со стороны подруги были какие-то шаги вам на встречу? Или только вы сыпали инициативой? Она от вас шифровалась, шифровалась , но не вышло
0

И сыновья дружат. Вместе будут учиться и служить.

0

есть вопросы к посту «Ответ на пост - Случай на миллион»

0
Не удивлюсь, если потом выяснится что и супругу соседка перепала, психология она такая.
-7

Меня одного уже тошнит от словосочетания "случай на миллион"?

раскрыть ветку 2
+2
Сейчас набирают обороты ответы на пост "Сегодня я спас жизнь наркоманки".
раскрыть ветку 1
-7

В отделении беременных. С девушкой, ага.

ещё комментарии
Похожие посты
4961

Попила чайку...

1619

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом» 

1883

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

383

На волне постов про цыган, история когда цыгане помогли

2885

Ответ на пост «Не могу видеть, как ты богатеешь. Особенности местного менталитета» 

1708

В волну как не быть крысой, но все же стал :(

81

История про интересные совпадения

90

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» Поездка, Отношения, Истории из жизни, Личный опыт, Ответ на пост, Волна постов
669

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" !

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" ! Ответ на пост, Посылка, Бомбануло, Волна постов, Истории из жизни
54

Апельсин. Эстонская группа. Песня медведя

Апельсин. Эстонская группа. Песня медведя Музыка, Эстония, Встреча, Песня, 1980, Истории из жизни
549

Ответ на пост "пирожок"

160

Про многофункциональных людей

83

Кабриолет, лето и курящий дедушка

9465

Зарплата работника оказалась меньше остальных на такой же должности. Смотреть на чужие зп - плохо?

41

Сербские Приключения, часть первая

Показать полностью
709

Загадочный рубль

68

Глаза в глаза с тигром

Глаза в глаза с тигром Тигр, Большие кошки, Амурский тигр, Истории из жизни, Встреча, Длиннопост, The National Geographic
Амурский тигр не людоед: здоровый амба никогда не нападает на человека.
Глаза в глаза с тигром Тигр, Большие кошки, Амурский тигр, Истории из жизни, Встреча, Длиннопост, The National Geographic

Показать полностью 1
1322

О находках – флэшка

776

Роза пустыни - подарок с Чукотки

Роза пустыни - подарок с Чукотки Встреча, Геология, Неожиданно, Истории из жизни
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: