Ответ на пост «Слова из песен»2
А мне бабушка рассказывала, как в детстве задорно пела: "Легко на сердце от песни веселой, А Накандрук и зовёт и ведет")) и всегда думала: "Кто такой этот Накандрук и за что ему такое имячко)))". Если, что в те годы была мода давать странные имена и у бабушки был друг, которого звали Рэмир - сокращение от: революция, электрификация мира. Ну, про Чельнальдину (челюскинцы на льдине), наверное, многие знают)))
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.