Ответ на пост «Прокатило»

Ох, прям напомнило... Сдавал аналитическую геометрию. В предмет вообще не вдуплял. Как было у меня заведено, за день до экзамена начал тупо писать шпоры, но, так как предмет для меня непонятный и не интересный, энтузиазма на долго не хватило - короче половину написал и бросил это занятие. С утра проснулся чуть раньше автобуса, и за эти десять минут прочитал абзац про один вопрос (что то про тетраэдр) ... Приехал на экзамен, взял билет, кое как что-то списал со шпор, там было 2 вопроса и задача. На один вопрос нашёл шпору, на второй из памяти чего-то наковырял еле как, задачу не решил. Ну то-есть, если повезёт то максимум тройка светила (а скорее всего пошёл бы на пересдачу). Вообщем выхожу сдавать и прямо перед преподом у меня выпадывает из рукава шпора... Я прям помню как она медленно кружилась))) препод такой говорит: ну ладно фишерман, вижу вы всё списали, выкидывайте свои зарисовки будем пытать вас устно... И спрашивает про этот ебучий тетраэдр))) короче четвёрку я тогда незаслуженно получил.

Юмор для всех и каждого

34.3K постов47K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.