Ответ на пост «Проблемы вебкама»13
Самое недорогое рабочее место, с точки зрения оборудования, у начальника. Даже анекдот на эту тему есть:
Приезжает начальник на стройку в 17.00. Смотрит, а рабочие начинают собираться домой. Тот в крик - что за хуйня, ещё час рабочего времени, куда все собираются? На что рабочие отвечают - пока шланги и провода от сварки смотаем, пока неиспользованные материалы в склад вернем, пока инструмент в бытовку занесём, в общем, пока рабочее место уберем, час и пройдет.
Начальник говорит - вот я заканчиваю работать ровно в 18.00!
На что рабочие отвечают - а вам-то что? Рот закрыл - рабочее место убрал.