605

Ответ на пост «Про зарплаты»17

Читаешь вот многочисленные посты "я купил ей телефон (попроще)", "требует свозить ее на море", "я плачи и за ипотеку", "жена просит на косметику" и думаешь, неужели правда столько женщин живут за счет мужей????

У меня какой-то аномальный круг общения? Или это очередная специфика Пикабу?

Я содержу свою жену. Почему? Тут всё просто. Я 20 лет убил на то, чтобы научиться зарабатывать много денег. И не все этот путь могут пройти. В том числе - моя жена.

Когда начали встречаться доход моей будущей жены был 1/10 от моего. Представьте, что вы зарабатываете 100К, а жена 10К и при этом вам надо с ней наравне заниматься домом. Ведь вы оба работаете и оба устаёте. Только ты принес 100К, а она 10К.

Кроме того жена уставшая, на спорт и на меня времени нет, вечером еще ребёнок. Дай бог потыкать членом перед сном в полусонную женщину. Это не жизнь.

А теперь представьте, что вы зарабатываете 300К, а жена 30К? Поэтому мужчины с высоким доходом предпочитают, чтобы их женщины не работали. Это экономически выгоднее.

Жена занимается всеми домашними делами: закупки в магазинах, поиск и заказ нужных штук в маркетплейсах, запись к врачам, на СТО, на автомойку, отвезти - привезти детей.

Короче - за день она успевает переделать все дела, а днём ещё и можно классно потрахаться (я работаю дома и это отличный способ отвлечься от рабочих задач).

Кроме того, я проснулся - у меня завтрак на столе, пошел днём кушать - обед тоже. На ужин что-то вкусное, а не то, что осталось с прошлой неделе потому что некогда готовить.

А я могу, не отвлекаясь на ерунду, заниматься работой и развиваться как профессионал. Сейчас получаю третье образование. За 10 - 12 часов я могу делать 2 проекта и получать х2 от своего дохода.

Поэтому, если жена будет работать - то за доход хотя бы от 300К. Иначе - мне это невыгодно - встанут мои проекты и дела, а дохода в семейный бюджет будет мало. Да еще и на работе жене будут мозги ебать и она будет думать о работе, а не о семейных делах. Зачем мне это? Её работа - наши домашние дела.

Мне, кстати, повезло. Жена ничего не требует, она скромна в своих запросах и у меня нет ощущения что я - дойная корова. Даже деньги насильно пихаю ей в кошелёк, так как считаю, что нельзя ходить без адекватной наличной суммы при себе (хотя бы 10К рублей в кошельке должно быть).

Просто у нас есть такая возможность и нам так удобнее.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества