2773

Ответ на пост «Про овощи» 

Ух... В это с трудом верится, но это было. Была у меня коллега. На тот момент мне около 21 лет, ей что-то около 25лет.  Приходит она как то на работу. Я (я), коллега (к) :

я) Чего грустная?

к) да вчера картошку варила, кастрюлю спалила.

я) фильм засмотрелась?))

к) да не, просто я не знала что надо воды добавить. Думала что она сок пустит.

я).....???!!!????

Через год уволилась.

Катя, если ты это читаешь то я уже рад за тебя, выжила...

Дубликаты не найдены

+138
Странно, что она вообще знала про варку, а не трескала картошку сырой.
раскрыть ветку 66
+155
Бульбу варым
Бульбу парым
Бульбу так сырУ хуярым!
+106
Анекдот на эту тему был:
Вышла девушка замуж, через некоторое время звонит ей мама и спрашивает:
- Как дела?
Она отвечает, что плохо, муж в кафе питается, дома не есть ничего.
- А что ты сегодня готовила?
- Гречку
- Ну ты скажи, как ты старалась, её варила.
- ВАРИЛА???
раскрыть ветку 10
+17

можно и не варить,а запарить

раскрыть ветку 9
+40

В сырой сока слишком много получается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+33
Муки добавь и драников напеки.. Вы там в бульбашии совсем страх потеряли?
раскрыть ветку 4
+5
Когда Петр привез картоху в Россию крестьяне поначалу только так ее и ели, за что и окрестили "адское яблоко")))
раскрыть ветку 31
+41

Пробовали ягоды. После цветения. Которые действительно ядовиты.

Крестьяне - тёмные, конечно, необразованные, но так вообще не гамадрилы же, сырьем клубни картошки жрать.

раскрыть ветку 25
+8

ну да а то свеклы, моркови и других корнеплодов они в жизни не видели

раскрыть ветку 3
+1

они ели не картоху, а именно зеленые плоды на ботве, от того и травились. Да и спелым клубнем отравиться нельзя, т.к. его сок в сыром виде даже рекомендуют при язве желудка (это уже не знаю как с медицинской точки зрения, но то что он не ядовит - это факт). Не большое количество яда имеют зеленые, не спелые клубни, но его количество не значительно, чтоб вызвать травление у взрослого человека.

Иллюстрация к комментарию
+1

В детдомах не учат готовить. Они еду готовой получают. Она походу поэтому и протупила

0

родители в детстве ж кормили варёной картошкой :)

У меня в юности подруга была. Звонит ей приятельница и говорит, что к ней сейчас придёт молодой человек, и она хотела бы его накормить. И вот есть у неё пачка пельменей. Научи, как их сварить. Подруга ей рявкнула, что там на пачке всё написано

0
У меня брат мелким любил сырую картошку, мать когда чистила, давала ему кусочек. Сейчас собака выпрашивает часто. Именно сырую. Оба не голодали совсем, просто нравилось
0

странно вообще все, т.к. варка это тепловая обработка продукта в большом количестве жидкости.

0

Вы еще не видели мой первый "суп с вермишелью".

0

с сырой срешь потом ))

раскрыть ветку 2
0

А с вареной запоры?

раскрыть ветку 1
0

Не верю, что в белорусии не знают как варить картошку.  Скорее всего просто постебалась.

ещё комментарии
-3

Да, конечно это было. Более фейковой истории не слышала. Автор статьи, врите меньше. А то испытываешь испанский стыд от такого вранья

раскрыть ветку 1
+2

Прикинь, это правда.

+35

Вставлю свои 5 копеек, в том числе комментирующим. Конечно, взрослому человеку следует быть самостоятельным, все уметь в бытовом плане и вообще. Однако есть другая сторона медали. Вот эти великовозрастные дети - результат воспитания родителей. Скорее всего, мама не работала (или бабушка с ними жила) и всячески ограждала от домашних дел подобного толка. Не подпускали к готовке, потому как "испортит продукты", "обожжется или сожжет квартиру", не привлекали ни к каким делам по дому и тд.

Так что не нужно слишком строго судить тех, кто не умеет готовить или не разбирается в бытовых вопросах, особенно, если человек стремится разобраться и научиться.

раскрыть ветку 11
+9
У меня так соседка бывшая обихаживала своего тупого сыночка. Парню было лет 16, он хлеб себе сам отрезать не мог. Не говоря уж о разогреть или приготовить еду. Соседка хорошая хозяйка, все было наготовлено, вымыто, наглажено. Хоть и работала полный день. И как-то она у нас была, и зашла речь о том, что ее сын сам ничего не делает вообще. Мой муж возьми да спроси - а обувь ему кто чистит? Не говори, что ты! Она так потупилась и говорит - ну я, а кто еще?
Рукалицо.
Когда пацан никуда не поступил, его забрали в армию. На ней лица не было, я думала, она похоронила кого. Я еще не выдержала, говорю, вам обоим эта армия будет на пользу.
Потом мы переехали, научился пацан сам за собой следить, осталось за кадром))
раскрыть ветку 1
0

ну, если в армии почки не отбили или сам не повесился - то точно человеком стал

+7
У подруги мама не пускала ее на кухню принципиально, прям до истерик доходило
раскрыть ветку 1
+5
У меня был шок, когда моя одноклассница при мне спросила "мама, а у тебя есть пироженка? А рулет? Ну ладно". Шок, потому что оказалось, что моя одноклассница в свои 15 лет вообще не ходит на кухню за ненадобностью, не знает что есть в холодильнике и ест исключительно у себя в комнате то, что мама приносит на подносе. Серьезно!!!
+6

Есть такая фраза: "Те кто критикует нынешнее поколение, забывают, кто его вырастил."

раскрыть ветку 1
+2

Хрен с ним, с нынешним.

Я когда студентом был, мне раз однокурсник звонит (нам минимум 20 было, обоим), и прямо спрашивает: "Шухов, у тебя дома есть еда?" Я говорю: "Ясен пень есть, только что мясо приготовил, макароны варю". Он в ответ: "А можно я приеду? Все, щас буду!!"

Приехал через 20 минут, на своей машине(!!!). С порога воя, как жрать хочет. Ну, посадил за стол, начал распрашивать, что случилось. Оказалось, мама уехала к родне на неделю. И друг тупо 3 дня не ел нихрена, кроме чая. На мое О_о!!! А как же так? Денег нет? А батя где? Что, дома вообще пусто? Оказалось, что батю просто бесит несамостоятельность взрослого сына, и он принципиально готовит чисто на себя. А сын, при полном холодильнике, даже пельмени себе  сварить не может. Даже яйца пожарить!

Я реально охуел.

+2

Ну тут вроде строго судят как раз человека, который если и стремится научиться, то уж больно хреново. И вот мне совсем непонятно как в наши дни можно не уметь готовить что-то обыденное, вроде варёного картофеля. Просто вводишь в гугл и получаешь миллион сайтов, где в разной степени удобности написан рецепт и план действий. Меня никто не учил, до 16 лет я вообще к плите не прикасался и начинал с элементарных пельменей и учусь по сей день.

раскрыть ветку 1
+4

Ну, в инете же всё есть)) однажды даже нашла видео как пожарить яичницу мешанную, поверить не могла что такое снимают в подробностях, но потом подумала что ведь кто-то и вправду будет делать это впервые))

+1

На мой взгляд не уметь готовить, хотя бы что-то простое, это как попу не уметь вытирать. Ведь это базовая потребность человека, без еды он умрет, так что вы можете считать что угодно, но на мой взгляд, те люди, что не могут приготовить даже что-то элементарного - это биомусор, в случае критической ситуации, обреченный на вымирание. (минусы в студию)

раскрыть ветку 2
0
Доводилось мне общаться с человеком у которого в квартире не было холодильника. Ибо продукты дома не хранил, еда или из доставки или ест не дома. Звучит диковато, но на самом деле а почему нет? Современный мир позволяет такой образ жизни вести и навык кулинарии не обязателен. Более того скоро появятся люди которые не будут работать совсем и труд будет им чужд.
раскрыть ветку 1
+29
В студенческое время, парни из тех самих братских республик приехали, перваки, решили покушать жаренных макарошек с яйцами, в итоге кинули неотваренные макароны и разбили пару яиц, и тогда мы узнали что всем на пожарную сигнализацию пофиг
раскрыть ветку 11
+16
Есть еще способ. В сковороду наливаешь воды и как закипит сыпь макорожки, и сварятся и пожарятся, лишнию посуду мыть не нужно
раскрыть ветку 8
+29

Макорожки - эта пять!

раскрыть ветку 3
+9
Я сначала в масле сухие чуть обжаривал с луком, а потом добавлял потихоньку воды туша до нужной твердости и помню что вкусно было) но не было кастрюли
раскрыть ветку 3
+3

у меня товарищ делал так: высыпал из пачки макароны на сковороду и жарил их так, без масла, сухие. когда они подрумянивались, наливал воды и они варились, потом масла еще, чтоб под конец поджарились. вкусно получалось.

раскрыть ветку 1
+2

это для любителей жаренных макарон. Рецепт от моего любимого повара Ильи Лазерсона)

+22
У меня когда-то моя мама, когда пришла пора вводить мне мелкой прикорм решила впервые сварить манную кашу. Купила 1 кг крупы и 1 л молока. Ей советовали на первый раз положить манки поменьше, дабы каша получилась пожиже. Но она решила на ребёнке не экономить! И смешала в пропорции 1:1, всю крупу и все молоко сразу. Чтобы посытнее было. Огонь! Даже кастрюлю выбросили!
+63
У меня соседи- студенты как-то пришли спросить, сколько картоху варить. Я возьми и ляпни - пока не всплывёт. Кто ж знал, что два агронома примут шутку за правду. У ребят получилось очень жидкое пюре
раскрыть ветку 9
+23

А теперь выпариваем воду пока не получится нормальное пюре.

раскрыть ветку 7
+50
У меня свекровь всю жизнь была уверена, что макароны варят до полного выкипания воды. Удивлялась, почему люди любят макароны, это же ужас только свиней кормить. Попробовав макароны обычной варки, сказала, что так не готовят.
раскрыть ветку 6
+2

Ну тупыыыыыые!

+16
Просто сорт попался неудачный, не сочный.
+38

Мой родной брат, который до 25 лет жил с мамой, не умел варить сосиски, яйца, пожарить яичницу. Про более сложные блюда вообще речи не шло.

Приезжал на днях один приятель в гости. Тоже 25 годиков, и, что характерно, живёт с родителями. Я, конечно, знала, что он не приспособлен к жизни. С его слов. Но я просто представить не могла, что существуют бытовые инвалиды первой группы.

Не умеет:

1. закрыть окно, открытое на зимнее проветривание (просто пытается прикрыть его, не понимая, почему ничего не выходит);

2. пользоваться душем в ванной (не умеет включить его, нажать на единственную пимпочку, помимо крутилки, регулирующей подачу воды)

3. поставить после себя тарелку в раковину, убрать недоеденный торт (придёт, наверное, мама и всё приберёт)

4. застелить постель (заправить плед в пододеяльник и положить под своё тело простыню, так и лёг, блять, на новый свежекупленный диван прямо тушей своей, а постельное на пол бросил)

5. нажать огромную кнопку "пуск" на стиральной машине, в которую я уже залила средство для стирки и освежитель белья (просто ааааа я не понимаю что делать я не буду сделай сама)

И всё в таком духе. Что он там ещё не умеет, я уже не вникала, потому что мне фейспалм мешал смотреть. Наверняка их много таких, неадаптированных, просто они неплохо шифруются под обычных людей, а потом ты с ними в быту сталкиваешься и мрачно охуеваешь. Такие дела.

раскрыть ветку 21
+20
Пункт про душ вызывает вопросы, либо мальчика мама мыла до этого, либо он переигрывает. Иногда проще притвориться дураком, с него спроса нет.
раскрыть ветку 4
+7

Возможно, там душ без кнопочки, которая переключает воду между краном и душем. Такие ж тоже бывают

раскрыть ветку 1
+11

Я думаю, такие люди не притворяются дураками. Они искренне считают, что весь мир их обязан обслуживать, как мама своего младенчика. Поэтому вместо того, чтобы полторы мозговые клетки в голове задействовать и понять, как работает то или это, они сразу требуют помощи извне. Минуя, так сказать, чрезмерно утомительные этапы самостоятельной деятельности. Даже по минимуму.

Ну, или мама мыла, я не знаю )

+3

Поверьте, у меня каждый пункт вопросы вызвал )) жаль, ответов я не получила

+14
Жена моего брата такая.
Только у нее может подгореть варенная картошка, хотя сама она находилась рядом с ней.
А про мытье полов, я нередко доводил ее до слез, пытаясь объяснить, что надо сперва подмести и потом мыть, а не наоборот)
раскрыть ветку 4
+4
😂 а на оборот это как? Воды налил на пол и веником ее собираешь?
раскрыть ветку 3
+5
Да ладно вам,я тоже не умею готовить (суп там или что сложнее) мне 35. Но такие простые вещи ,как вы описали это же просто.
А если такие люди шифруются ,значит они что то умеют,не хотят чтоб их спалили))) а то навешают обязанностей)))
раскрыть ветку 2
+5

как можно не уметь готовить суп? ты не умеешь резать картошку, морковь, мясо и кидать это все в кастрюлю? рил? со временем увеличивая сложность, добавляя там макарошки или поджарку

раскрыть ветку 1
+6
У меня знакомая из детского дома не умеет готовить. Говорит, в детском доме им один раз показывали как готовить борщ, в школе были уроки труда, но из-за того, что каждый делает разное (один картошку чистит, другой лук режет, третий еще что то), типа, нет общей картины что и за чем кладется в кастрюлю, в каком виде и на сколько. Выпустившись, в студенчестве научилась жарить яичницу, варить макароны и прочие простейшие вещи. Сложные блюда до сих пор нет. А хождение по гос местам для нее мука, она вообще не разбирается в этом😂 Она еще стеснительная, много времени ей требуется, чтобы набраться духу уточнить непонятное, так она вечно то на почте стоит по часу, на бирже труда, во всяких мфц и т.д. Так как она с документами дел никогда не имела, она не разбирается от слова совсем, а сотрудники иногда уже начинают повышать голос, как будто от этого она поймет, что есть что. Убираться, стирать, шить и гладить умеет, но тоже поверхностно, два раза при мне сжигала вещь при глажке, потому что как и в готовке у нее одно правило "погорячее -хорошо, это уменьшает время данного занятия". Во всем остальном хороший нормальный веселый человек. Но вот так получилось. Сейчас говорит, что купит пароотпариватель и жизнь наладится, попутно изучает реценты в ютюбе.
раскрыть ветку 3
+6
Так ее всю жизнь кормила столовая, где ж ей было научиться
+3
тупить в госучреждениях это не особенность детдомовцев, скажу я вам😃 я вот тоже очень часто ничего не понимаю у них, потому что интуитивно хер разберёшься. а вообще очень жалко, что если родители не догадались объяснить многие вещи, то потом будешь тупить долго, разбираясь сам, потому что школа тоже не помогает влиться в эту взрослую самостоятельную жизнь
+2

Как вы шитьё поставили в один ряд с базовыми навыками самообслуживания х) большинство людей могут максимум носок заштопать или пуговицу пришить.

+6

Мой шестилетний сын умеет практически все, что вы описали. И он вообще не вундеркинд, у всех моих знакомых лети в возрасте 6-7 лет знают, как заправить постель, как самому искупаться, как приготовить простейшее блюдо (омлет, бутер) и т.п.  Ваш знакомый во дворце, что ли, жил?!

раскрыть ветку 2
+9
"Монарший пенис вымыт" (с) Поездка в Америку
+4

Когда его родители уезжают, к нему бабуля приезжает, готовит еду и к компу приносит. Я для себя объясняла это так, что бабушке скучно одной, и она таким образом развлекается с любимым великовозрастным внуком. Общение через котлетки, то да сё. А теперь я поняла, что она реально не даёт ему от голода сдохнуть рядом с полным холодильником.

Я в шесть лет мыла пол, посуду, стирала мелкое бельё для всей семьи вручную. Готовить, правда, я долго не умела, лет до 15 могла только в бутеры, макароны да яичницу.

А по примеру своего брата я вижу, что нет нужды чему-либо учиться, потому что мама всегда всё сделает за него, что ему нужно, ну или меня заставит. Вот и закономерный результат.

+2

Блин, ну ладно раньше, но сейчас-то как можно так тупить, когда интернет всегда под рукой. Я когда от мамы съехала, тоже не была суперхозяйкой, но Гугл ни разу не подвёл.

+40
Девушка
Довольно взрослая
Из картофельной столицы мира
Не знает, как варить картошку...
раскрыть ветку 22
+20
Она не из наших... Можно было бы пройти тест на беларуса...
раскрыть ветку 14
+4
Наверное пожалею, что решил спросить...
Но как выглядит этот тест?
раскрыть ветку 13
+2
Беларусы знают как ее растить и копать. Про то что они знают как ее ещё и готовить никто не говорил)
раскрыть ветку 4
+3

тех белорусов, которые не знают, как готовить картошку, можете сразу забирать к себе в Россию - они тут нафиг не нужны

раскрыть ветку 3
0

на чипсах выросла

0
Сжечь ведьму!
+12

У моей знакомой была студентка квартирантка, хотела сварить себе сосиску, мама ей давала инструкции по телефону: как закипит вода, бросать сосиску. Девушка в истерике кричала - а как понять, что она кипит?!!

раскрыть ветку 4
+4

Мама рассказывала, в юности собрались компанией, поставили воду для макарон, одной девочке сказали бросить макароны, когда вода закипит. Она пришла через некоторое время с кастрюлей в руках!!! и спросила: "Уже кипит или нет?"

+2
🤦 ебааать
ещё комментарии
0

недавно был пост про точно такую же историю. Кто-то из вас припиздывает.

+6

В истории смущает одно. Девочка из Минска не умеет варить картошку?Батька подавился пюре.

+147
Вы бы хоть анонимность сохранили
Таким образом привет передавать-это свининкой быть надо. А вообще ситуация страшная. Надеюсь Катя впорядке
раскрыть ветку 27
+85
Не волнуйся, её ещё в 26 лет плойкой убило, с таким-то умением..
раскрыть ветку 22
+34

Плейстейшеном?)

*Да, я в курсе, что плойка - это такая приблуда для выпрямления/завивки волос.

раскрыть ветку 21
+8
О, Катюха, здорова
+12

Так бы весь смысл поста потерялся, так как вероятно,  Катя тонко пошутила над приставучкой, а та спустя года делает виртуальную ответку

раскрыть ветку 2
0

Пошутила? Нет, скорее всего она просто тупая.

0

Скушный вы...

+5
Боже мой , читаю 21 , думаю ого уже достаточно взрослый человек , а потом понимаю что мне 20 , я уже так не думаю
+5
Вот даже интересно стало: а что надо было варить вместо картошки, что б оно таки пустило сок? Ну кроме сала
раскрыть ветку 11
+8
Лёд?
+5

капуста сок пускает... грибы тоже водянистые

раскрыть ветку 1
+2

Помидоры огурцы

+5

Гудрон

+3
Большая часть овощей спокойно тушится в собственном соку, корнеплоды исключение
+2

Любые ягоды или фрукты )

0

Рагу из мяса, картошки, кобачка и капусты. В него вообще вода не добавляется. Обжариваем мясо в латке, на дно кладём капусту и кобачек, сверху картошку, закрываем, они выделяют достаточно влаги, чтобы не добавлять лишней жидкости.

раскрыть ветку 1
+1

Всегда добавляю масла или сало

0
Варенье)
раскрыть ветку 2
0

какая-то узкоспециализированная девушка, причем по специализации "бабушка"

раскрыть ветку 1
+5
Как она варила - надо делать в сковороде и с маслом
раскрыть ветку 2
+2

И порезать помельче

0

Я в кастрюле  делаю, только чеснок и масло добавляю.

+16

Как раз вчера искал рецепт соуса к макаронам. Яндекс выдал в одном из вариантов: макароны с тушёнкой рецепт пошагово с фото". Подумал: ну чего тут непонятного в приготовлении макарон с тушёнкой? А вот оно как бывает даже...

раскрыть ветку 5
+14

наивный вы) положить макароны в холодную воду это сентябрьская классика у первокурсников)

раскрыть ветку 4
+3

А на пачке прочитать это сложно, наверное

+1
Знакомая так пельмени варила) девахе лет 25 тогда было)
+1

А на практике еще и продувать поштучно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Меня мама однажды попросила достать из холодоса окрошки. Ну а я подумал, что "надо бы ее подогреть", на плите. Ну и подогрел. Получился суп с творогом
+2

Детдомовская? - Обычно этот контингент абсолютно ничего не знает о быте.

+2
У нас в студенческое время была знакомая, которая пельмени варила прям в упаковке. Просто, протыкала вилкой дырки в пакете.
раскрыть ветку 3
+2

Меня знакомая спрашивала, нужно ли с курицы снимать пластиковую упаковку, прежде чем запихать курицу в духовку. Человек мыл очень удивлен, что пластик плавится. К 50 годам тетенька.

раскрыть ветку 2
+4
Как эти люди доживают до такого возраста)
раскрыть ветку 1
+2

Ну,если в духовку поставить картошечку в горшке под крышечкой,то картошечка реально сок пустит.Воды можно не добавлять.

раскрыть ветку 1
0

В толстостенных Цептерах запросто можно картошку без воды варить. Проверено.

+1

В студенчестве заселились с одной девочкой на квартиру, готовить она не умела, но мне одной надрываться после пар тоже надоело,стала ее учить потихоньку. Перевели нас по разным сменам, тут сам бог велел ей утром готовить, пока я на парах, а после обеда идти учиться. Прихожу как-то, она радостная такая: - Я суп сварила!

Ну отлично,думаю. Переоделась, иду на кухню, открываю кастрюлю, а там макароны с мясом.

-??? Алена, а суп где?

А Алена воды налила так, что чуть мясо прикрыло и накидала рожков, они весь бульон впитали, супа как не бывало)

+1

Вспомнилась история из детства.
Остался дома один, захотелось есть.
В холодильнике супчик стоит, но разогреть я его не мог. Мама не разрешала подходить к газовой плите (Вдруг ребенок газ не выключит или еще что похуже.)
Микроволновки не было, а кушать хотелось.
Пытливый детский ум догадался поставить кастрюлю на горячую батарею. Так вот и согрел супчик.

+1

Дочери 12 лет, заявляет -есть хочу, говорю вон холодильник, вон микроволновка тарелки знаешь где. Входит жена, -Аааа ты не отец, не можешь ребенку еды приготовить. Блять ну как как?... Варю пельмени (тема не раз проезжана) мелкая приходит- и мне, ок не вопрос, сколько? 10 пельмешек а они мелкие как горох 1,5см диаметр. Входит жена, -Аааа ты не отец, не можешь ребенку еды приготовить.  Блять ну как как?

раскрыть ветку 2
+2

А вы с женой общаетесь только в такие редкие минуты? Пистон вставить супруге и дочь к плите поставить в голову не приходило?

раскрыть ветку 1
0

Не в этом дело, все в прядке, просто у супруги бывают всплески гиперопеки, проблему не раздуваю, но и повода не даю, это примитивно поэтому можешь сделать сама, яркий пример гиперопеки у заловки сынуля, нормальный пацан вроде бы но вот научили его только за мячиком бегать и в дудочку дуть, поднять сидушку у велика, или натянуть цепь уже проблема. Прием пищи это пиздец, не хочу, не буду, не могу, а ведь мальцу 14 лет, в теории через 4 года уже призывник. Сейчас он кампуктером увлечен - майнкрафтит....

0

Никогда не вмешивайтесь в процесс естественного отбора. Природа вам не простит. Это слабое звено.

0
Первый суп сварила(рассольник)в 11 лет,бегала конечно к матери,которая то-ли потолок белила то-ли что,не помню,и спрашивала сколько должно повариться (например мясо),чтоб закинуть следующий ингредиент
0
Запеченая картошка: моешь картофан, укладываешь в толстую чугунную сковороду, накрываешь крышкой. Печь на слабом огне, периодически переворачивать до готовности.
0
Честно говоря, фантазия у кота так себе
0

поставлю плюс, чтобы сравнять по плюсам скрин и пост

0
Катя из Минска? А разве они не с энциклопедией по картофелю в руках рождаются?
0

Вставлю свои 5 копеек. У нас знакомый развелся. Одной из причин называл полное отсутствие способностей по хозяйству у бывшей. Ибо дама яичницу жарила не разбивая яиц. Я думала так только в анекдотах бывает.

раскрыть ветку 6
+8
У меня знакомая только макароны варить и умеет. Это не мешает ее мужу кашеварить как богу и прекрасно жить в мире и согласии)
раскрыть ветку 5
+1
А я вот задумалась, а что я умею варить без рецепта? Макароны, курицу тушить, капусту тушить. Да и то я скорее найду рецепт, чтобы вообще не думать чего сколько класть, сколько варить. А по рецепту все просто.
раскрыть ветку 4
0

дайте угадаю, раз такой разговор состоялся, плита была электрическая?

раскрыть ветку 1
+1

а есть разница?

-1

Катя Минченкова из Минска, жить в Беларуси и не уметь отварить картоху, как блять мне по-испански стыдно за тебя (нет, я не она)

раскрыть ветку 1
+3

История занятно, что автора, что эта, но я бы хотела уточнить у @moderator насчёт персональных данных, теперь эту девушку, с реальным именем и фамилией можно склонять и упоминать?

-3
Как этот бред попадает в горячее???
раскрыть ветку 1
+2
Потому, что это не бред, и такие люди встречаются.