Ответ на пост «Про ДНК тест...»2
История не про ДНК тест, но про наглость и беспринципность.
Есть у меня знакомый в Москве, пускай будет Сашка. Сашка очень долго ходил в рядах инцелов. Но потом как-то вот оно пошло у него поехало. И готов он был уже трахать всё что движется.
Собственно история:
Познакомился Александр с дамой с ребенком. Встречались, гуляли, еблись. Дама ему рассказывала что находится с мужем в состоянии: разводятся. И вот как-то Дама его приглашает к себе. Живёт она сама в условных Мытищах, ребенок мол у бабушки, приезжай, всё збс.
Приехал, выпили, потрахались. Дело к ночи. И тут приезжает он: муж. Сашка нихуя не качок. Но дальше больше: Дама мужу наговорила что это её толи брат толи друг. Муж поверил. Сашку уложили спать на диван. А муж пошел спать в спальню к жене. Где её ещё и трахнул. А Сашка куколдил на диване и охуевал от происходящего. Утром Дама как ни в чем не бывало вышла, и проводила его поцеловав в щёчку. Больше Сашка там не появлялся)))
Все имена вымышлены, все совпадения случайны.
Истории из жизни
42.5K постов77.3K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.