Ответ на пост «Про чаевые»

Подрабатываю в доставке пиццы. Да, я получаю свою зп. Чаевые не жду. Но, раз уж все тут так рассуждают, что "идите нахуй", то тогда: 1) заказ на ближайшее время, приезжаю, а вас "дома еще нету, жди меня". Ок, сверху доплачивай. Нет? Тогда ты иди нахуй. Ваше время значит деньги, а я за идею работаю? Пока тебя жду, могу еще 1-2 заказа увезти (а система у нас что 1 заказ в одни руки, то есть пока этот не выдам, новый не смогу взять, и в любом случае нужно возвращаться в пиццерию). Мне проще позвонить менеджеру чтобы отменили заказ и везти тем, кто действительно его ждет. 2) то же самое с заказами к определенному времени. Например, 17.30-18.00. Это подразумевает, что в 17.30 клиент уже дома, я также не обязан ждать. 3) заказ на ул. Залупинскую 15, приезжаю, никто не открывает. Звоню клиенту, "ой, а мы видимо нитуда тыкнули/попиздовали в гости на соседнюю улицу/ еще какая то хуйня, привезите нам туда". Либо доплачивай, но мне, так как я свой бензин трачу и время, либо тогда тоже иди нахуй. 4) я понимаю, что вы у себя дома, но блять, шорты то хотя бы можно надеть? Есть один постоянник, постоянно демонстрирует свою коллекцию трусов. И в то же время, была жалоба наурьера, что она приехала в шортиках и топике, а на улице уже осень, не по погоде, казнить! P.S. Я всегда вежлив с клиентом, и приятного аппетита пожелаю, и хорошего дня/вечера. Чаевых НЕ жду за это, но давайте относиться друг к другу уважительно, а не "прислуга ахуела".
Можете поносить, хуесосить, кидать минусы, мне насрать, я останусь при своем мнении, как вы.