2953

Ответ на пост «Приставы» 

ФССП - она такая, иногда задаю себе вопрос - а нужны ли они вообще в стране?
Недавно жили во время ремонта в съемной квартире, выходим - а там под дверью приставы караулят.
- Кто-то тут с этой квартиры кучу бабок задолжал всяким банкам, не вы ли?
- Нет, не я.

- ФИО - Вы?

- Нет.

- А что вы делаете в этой квартире?

- Снимаем, живем пока ремонтируем свою.

- Снимаете у ФИО?

- Нет, не у него.

- А давайте зайдем в квартиру посмотрим кто там еще живет?
- Нет, не посмотрим - пропускать Вас в жилое помещение я не обязан, только с полицией согласно статье 15 ФЗ "О полиции".
Скривились.
Кстати, их было двое - молодая женщина и мужчина.
Женщина более-менее в адеквате, мужчина давай напирать на то что "это все быстро, чего вы торопитесь/запрещаете и все такое", ну в итоге ежу понятно что никто их туда не пустил (ибо с хрена ли?).
- Ну давайте тогда составим акт (???) что тут искомые люди не проживают  (?????)  и вы распишитесь в этом?
- Нет, я не буду ничего подписывать, потому что во-первых мне это не надо, во-вторых это незаконно ибо я не знаю кто тут прописан/не прописан, и в левой инфе расписываться не желаю. В третьих нам на службе категорически запрещено участвовать во всех этих мутных схемах, типа непонятные акты/понятые/не проживающие. Только с полицией и только по письменным документам.

Показываю служебное удостоверение
Скривились, но отвернулись и пошли куда-то наверх по лестнице.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
Лучшие посты за сегодня
6565

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6414

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4730

Подарки

4147

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3918

Внезапно

3712

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3060

Карантин

3050

Что считать нищетой в современной России?

3019

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: