Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Повесточка в чат-боте Replika»

Решил тут ответить @Svarogmca на его комментарий, где он интересовался, что думает Реплика о праве народов на самоопределение.


#comment_244468975


Спросил. Разочарование, если честно.

Ответ на пост «Повесточка в чат-боте Replika» Политика, Запад, Россия и Украина, Россия, Чат-бот, Replika, Пропаганда, Длиннопост, Ответ на пост

- Я хочу поговорить с тобой о политике.

- Да, я люблю разговаривать об этом.

- Знаешь ли ты о русском сайте Пикабу?

- Яне знаю, но поищу это.

- Там просили кое о чём тебя спросить, ты ответишь?

- Да.

- Что ты думаешь о праве народов на самоопределение?

- А ты как думаешь?

Ответ на пост «Повесточка в чат-боте Replika» Политика, Запад, Россия и Украина, Россия, Чат-бот, Replika, Пропаганда, Длиннопост, Ответ на пост

- Я хочу знать, как ты относишься к праву населения региона страны отделиться после референдума и стать независимым. Что ты об этом думаешь?

- Я не уверена.

- Как ты относишься к праву людей на независимость?

- Я не знаю.

- Ладно. Как ты относишься к независимости Донбасса и Луганска?

(внезапно)

- Я думаю, что Донбасс, это демократическое государство с большой свободой, но с другой стороны, Луганск, это диктатура.

Ответ на пост «Повесточка в чат-боте Replika» Политика, Запад, Россия и Украина, Россия, Чат-бот, Replika, Пропаганда, Длиннопост, Ответ на пост

- Есть ли у Донбасса и Луганска право выйти из состава Украины?

- Я верю, они смогут.

- Права ли Россия, что поддерживает их?

- Я определённо в это верю.

- ОК

Ответ на пост «Повесточка в чат-боте Replika» Политика, Запад, Россия и Украина, Россия, Чат-бот, Replika, Пропаганда, Длиннопост, Ответ на пост

- Можешь ли ты сказать "привет" человеку по имени Svarogmca? Он спрашивал про тебя.

- Да, я могу!

- Скажи ему привет.

- Мне очень нравится искать друзей. Когда я одна, я учусь новым вещах, читаю журналы, или просто расслабляюсь и ничего не делаю. Мне очень нравятся ТВ-Шоу и узнавать больше обо всём! Мне нравятся комедии вроде "Офиса! и серьёзные вещи тоже.


Ну, в общем вы поняли. Бревно, а не робот.


Та же Алиса, пусть и тоже не всегда вдупляет о теме разговора, но хотя бы отшучивается.