Ответ на пост «Помогите советом»

Мы женщины прекрасно понимаем с каким мужчиной себя можно так вести, а с каким нельзя. То что вас постоянно контролируют это значит что вы не обозначили свои границы. У меня были поклонники которые на все были готовы ради меня, это сразу чувствуется. И я даже сама не замечала как постепенно забирала все личное пространство и время мужчины. Могла устроить скандал если собрался с друзьями встреться или могла заставить показать переписку в соц. сетях, хотя поводов для ревности не было. Могла просто взять телефон и прочитать все смс. Сама не осознавала что по сути была абъюзером. А мой теперешний муж, он сразу дал понять что у него могут быть личные дела, в которые мне лучше не влезать. Я один раз попыталась порыться в его телефоне, еще когда мы встречались. Он спокойно подождал пока я везде полазию, причем там были фотки с его бывшей, не эротически а просто обычные, была переписка с какой-то девахой в соц. сетях, тоже ничего особенного. Потом он просто посмотрел на меня таким взглядом серьёзным и сказал что во-первых чтобы я больше никогда не рылась в его телефоне без спроса и во-вторых - я должна извиниться за то что взяла без спроса его телефон. Я попыталась устроить скандал, что он со мной так разговаривает, а он взял и ушел, даже ничего не стал говорить. И потом мы неделю не общались. Я ему написала "как дела?" а он сухо ответил одной фразой и не стал общение продолжать. Я попыталась извиниться в переписке, он он сказал проехать в нему и лично извиниться. Это был первый раз когда меня выпороли, не сильно конечно, но после этого я стала как-то спокойнее, признала что он главный.

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.