Помогите советом

Познакомились с девушкой в одной игре, сначала просто общались, потом общение переросло во что-то большее. Мы влюбились и общались друг с другом всё свободное время, нас разделяло большое расстояние и после того как закончится контракт она хотела переехать ко мне.
Потом я ощущал себя под постоянным контролем, т.к. обменялись страницами для того чтобы был доступ к игре, она нашла старые переписки в начале отношений, где я соврал и она уже меньше мне доверяла. Вскоре она пыталась ограничивать время для встреч с друзьями, и если я даже на час отъехал не сказав ей, будучи в ссоре, сильно обижалась. После этого не хотела отпускать на корпоратив, где мужской коллектив из-за бани, но мы ссорились и я уезжал. В крайний раз меня позвали друзья в гости и я уже устав от этих запретов поехал, и пообщавшись с друзьями решил, что устал от таких отношений.
Может ли человек измениться и перестать ограничивать границы другого человека? Так как мы общались 9 месяцев и я не знаю любовь это или уже привязанность.

Психология | Psychology

19.9K поста59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.