Ответ на пост «Покупка кухни в hoff - адское испытание»

Ох ты ж блять! В 2020 году купил квартиру под ремонт и начал с кухни, когда закончили отделку решил заказать мебель, выбор тоже пал на Хофф, Размеры снимал мастер от Хоффа, которого я ждал три дня. Без встраиваемой техники кухня вышла 117к, но с включенной стоимостью сборки!!! Договор подписан, все оплачены, жду. Спустя три недели жить без кухни основательно заебало, на мой вопрос «какого хуя так долго?» был Дан ответ, что кухня едет из другого города и будет через неделю. Ну ок, спустя полный месяц кухню мне доставили, но УПС, сборщик занят следующие две недели! И если я хочу собрать быстрее, то надо доплатить! 10% от стоимости доплатить! Я охуел, но согласился. Через три дня пришел сборщик, и пока я был на работе он мне позвонил и говорит «я хз кто вам размеры снимал, но тут вообще нихуя не подходит, приезжайте и будем разбираться». Задница у меня сгорела уже окончательно, но я приехал и сильно удивился. На плане, который делал замерщик нет газового счетчика, нет труб, спрятанных в гипсокартон и он ошибся блять на 15 см в длине кухни!!!!!! Видимо он думал о члене своего парня в момент замера, я хз, но мне пришлось переносить холодильник на другую сторону и переебать вообще всю планировку, которая изначально задумана. Доплатил за сборку еще 10+к и получил ебанный кусок дерьма не по моей планировке с ожиданием почти полтора месяца. Ебал в рот я этот Хофф, ни разу больше там моей ноги не было.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Hoff. Скидки и актуальные предложения для Hoff ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Hoff.