Ответ на пост «Пицца»

Как разбиваются мечты....

Вам повезло с пиццей. А я давно хотела попасть в макдональдс. Именно с 90х. Ведь все просто слюной в телике истекали на эти булки с котлетой.

Дитятко выросло, покупала конечно в русапе и подобном заведении булки такие- но блин не то. Хочется же прям правда бигмак сожрать из рекламы. Живу я в городе мелком, у нас такого нет. Но по приезжу в областной город видела заветный макдональдс.  Много раз ездили мимо и вот однажды у меня было время чтобы туда зайти. Купила я себе вожделенную булку и... такая гадость. Сухая, невкусная. Мясо еле жуется. Короче говоря лучше булка из русапа чем вот это вот...

А вот бургер кинг понравился.

Примерно такое же разочарование не раз испытывала при покупке замороженной пиццы. Нам же в кино показывают как они её разогрели и она вкусная- почему у нас то не так? Начинки вообще нет и она невкусная. Гораздо вкуснее испечь свою. Кстати говоря свою 1ю пиццу я таки испекла сама. По рецепту с книжки. В 15 лет. Даже мама оценила, что очень большой показатель ибо она в то время считала меня неспособной на готовку. Единственное что тесто было на сметане и на современную пиццу из пиццерий естественно походило мало.

Особенно сильно разочарование в новогодних конфетах из кульков. Фантик красивый а в рот не возьмёшь.

Так что вот так. Не все что нам показывали в детстве- вкусно.