Ответ на пост «Первая зарплата»

Моя первая зарплата была, по сути, просто вознаграждением.

Первый курс института кино и тв, передача на канале "Санкт-Петербург", которая называлась "Сила слова". Студентов-отличников туда согнали помощниками продюсеров и администраторами, чтобы попрактиковались и "нюхнули пороху" на настоящей съёмочной площадке.

Это было классно, мне было 17 лет, а вознаграждение за периодическую субботнюю практику составило аж 1750 рублей за полгода. Но сам факт того, что я стала зарабатывать в кино был мне так важен, что я даже сделала фотку на память.

Ответ на пост «Первая зарплата» Работа, Заработок, Обсуждение, Телевидение, Продюсер, Моя первая работа, Ответ на пост, Длиннопост

Именно с этой передачи и начался мой творческий путь, как продюсера,а затем и сценариста. По завершению съемок "бест оф зе бест" наградил грамотами Сергей Боярский и мы напоследок сфотографировались с ведущим шоу. Шел 2015 год, было здорово.

Ответ на пост «Первая зарплата» Работа, Заработок, Обсуждение, Телевидение, Продюсер, Моя первая работа, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Первая зарплата» Работа, Заработок, Обсуждение, Телевидение, Продюсер, Моя первая работа, Ответ на пост, Длиннопост