Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Папа приехал»

Расчеловечивание противника первый признак, что все идёт по пизде к фашизму, Немцы так же делали с Евреями.

Раз админы не хотят бороться с такими индивидами...
Дали бан до 29 числа, ну чего смеяться...
Предлагаю повернуть диваны на таких вот любителей творчества.
Папа приехал

Ответ на пост «Папа приехал» Арт, Узкие, Солдаты, Нацизм, Россия и Украина, Бот, Расчеловечивание, Мат, Ответ на пост, Политика
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, на сколько я помню в правилах запрещено "- преследование и травля, куда входят вбросы в отношении пользователей с целью натравить толпу, организация групп, занимающихся буллингом пользователей, публикация личных данных;" я считаю что тема создана исключительно для этого!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной бот, иди нахуй. То что делает ваш соотечественник открытая провокация и оскорбление нации.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылку на это животное

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бот? Я такой же бот как ты нормальный человек )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за комплимент.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так а хули мы тут ругаем западные реддиты и найнгагы, если Пикабу станем таким же? Пусть пишут тут свое мнение все стороны, для чистоты.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Данный пост - это не мнение, это оскорбление.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пост пациента это не подходит под оскорбление чести и достоинства пользователей?

За то отлично подходит под "КоАП РФ Статья 20.3.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации... "
Не забывайте в чьём вы правовом поле находитесь.