Ответ на пост «Отмена заказа Мегамаркетом без моего согласия»

Upd: есть ответ!!

Ответ на пост «Отмена заказа Мегамаркетом без моего согласия» Негатив, Закон, Право, Суд, Текст, Мегамаркет, Обращение, Претензия, Досудебное решение вопросов, Длиннопост, Ответ на пост

Вот. Ответили практически сразу)

Забавно)) я смеялся...

МегаМаркет - это что-то с чем-то))

Ранее написал о своей проблеме в комментарии к исходному посту, оф.акк посоветовал написать в ВК. Вот что получилось)

Ответ на пост «Отмена заказа Мегамаркетом без моего согласия» Негатив, Закон, Право, Суд, Текст, Мегамаркет, Обращение, Претензия, Досудебное решение вопросов, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Отмена заказа Мегамаркетом без моего согласия» Негатив, Закон, Право, Суд, Текст, Мегамаркет, Обращение, Претензия, Досудебное решение вопросов, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Отмена заказа Мегамаркетом без моего согласия» Негатив, Закон, Право, Суд, Текст, Мегамаркет, Обращение, Претензия, Досудебное решение вопросов, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Отмена заказа Мегамаркетом без моего согласия» Негатив, Закон, Право, Суд, Текст, Мегамаркет, Обращение, Претензия, Досудебное решение вопросов, Длиннопост, Ответ на пост

То бишь на вопрос не ответили, но рекламу пропихнули))

Самое стремное, что стиральные машины я купил для маминых соседок - бабушек... Две недели кормил их завтраками, трижды говорил "сегодня будет" и в итоге сказал что не привезу)) для них наебщик я)

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.