Ответ на пост «Отдал долг»4
Сам служил в учебке, 2013 по 2014гг поддерживаю связь с многими из текущего персонала моей части
Как ГП (гражданский персонал) так и с военными. Конкретно моя часть - предельно уставная. Это значит, что физического насилия или чего то подобного практически нет. Были пара случаев, но это не касалось срочников. Так вот к чему я...
Армия для срочников в моем субъективно понимании похожа больше на детский сад. Срочников дрючат по физ подготовке, уставу, профессии( если получаешь). Кто-то не выдерживвл и начинал косить под дурака, кто-то приходил в армию, чтобы срубить бабки (эпилепсию обнаружили только в казарме, до этого приступов небыло, ага.) кто-то приходил по каким-то иденым соображениям и т. д.
Суть в том, что я не понимаю, как у срочника в течении долгого времени может быть все хорошо, а потом резко у него кто-то что-то начал вымогать?
Я не понимаю, почему фото срочника (улыбающегося, вроде как все у него нормально) выложено в форме одежды, в которой обычно валяются в санчасти или госпитале?
Откуда вообще это фото, если телефоны с камерой запрещены в подавляющем количестве военных частей? (тут я конечно понимаю, что запрет формальный, и даже у меня такой был)
О какой таблетке идёт речь, Если 99% санчастей не комплектуются ничем из препаратов, которые могут хотя-бы отдалённо подходить под психотропные или что то подобное?
Честно говоря на данный момент я склоняюсь к тому, , что либо солдат сам чем то упоролся, либо просто у него не сложились отношения в коллективе и он просто начал искать варианты уйти со службы. И далеко не факт что тут были неуставные взаимоотношения. Конкретно в данном посте я не увидел ни одного доказательства.