Ответ на пост «Отчего?»1
ШИЗОФАЗИЯ 16. ДОКОЛЕ?
Пародия для @Lanja, для улыбнуться.
Отчего у деда рвётся крыша
И бунтует против нас рассада?
Может, мы картошку садим выше?
Кабачки сожрали стены ада!
Щерятся дельцов довольны пасти —
Продают навоз по цене злата.
Разве мы вожди лягушьей касты?
Мы лишь три ведра сушёной мяты.
Думаем, простится нам любое —
Мажем уши майонезом вечно.
На плите кастрюля с кожей гоя,
В ней пельмень танцует бесконечно.
Взбунтовалась тыква — как посмела?
Ведь её мы приручили к пиву!
Изувечив трактором полтела,
Чешем репу пьяно и лениво.
Но нельзя калечить вечно землю,
Забивая в щели шпроты с чаем.
Я кошачьим крикам тихо внемлю,
Ложкой суп из кактуса качаю.
Вылезет создатель из сарая,
Скажет: «Где трусы мои, ребята?»
И, лопатой по башке карая,
В такт станцует танго из салата.

Юмор для всех и каждого
85.6K поста59.9K подписчик
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.