Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)»13

Был у меня опыт работы в ныне почившей "Евросети" (ну вообще её поглотил "Связной", но не суть). Так вот любили здешние директора создавать чаты по поводу и без на любую задачу, а потом приводить в них какие-то таблицы, картинки и писать сообщения с кучей смайликов в которых отчитывали нерадивых продавцов за плохие рейтинги, невыданные кредиты и сим-карты и прочие показатели. Так вот приведу пару скринов их тех чатов. Из-за такого вот я и уволился, да и совесть не позволяла уже дальше работать там)

Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)» Картинка с текстом, Грустный юмор, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, WhatsApp
Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)» Картинка с текстом, Грустный юмор, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, WhatsApp
Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)» Картинка с текстом, Грустный юмор, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Ответ на пост, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, WhatsApp

Вообще у меня прилично наберётся такого, если кому интересно, то поделюсь)