Ответ на пост «Они дебилы все что ли?»25
Вспомнила - в детстве было. Жили тогда в селе, в котором все знали парнишку, как бы помягче выразиться, свихнувшегося. Никто его не забирал ни в какую дурку, так и ходил по селу. Самое страшное, был у него большой интерес до маленьких девочек , в школу постоянно ходил, зажимать. Учителя прекрасно знали, выпускался из этой школы, жители знали. Но все считали, что он безобидный. Насиловать /лапать - не было. Но зажать в угол и не выпускать было. Слава Богу, я не попала в число его "симпатий "
Но долгое время наводил шороху. Девяностые, если кого период интересует