Ответ на пост «Охота крепкое»

Взял жену в командировку на ноябрьские в НН. Там концерт Зверей 20 лет (около 100 человеческих), а у жены скоро день рождения. Да и жильё, считай бесплатно, точнее за счет работодателя. Она уехала дневным поездом и пишет (видимо читает новости)

Ответ на пост «Охота крепкое» Пиво, Пятница, Текст, Истории из жизни, Алкоголь, Нижний Новгород, Группа звери, Видео, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Сам, как сел в поезд, звоню ей, она в Перекрестке еду покупает, поэтому пытаюсь намекнуть

Ответ на пост «Охота крепкое» Пиво, Пятница, Текст, Истории из жизни, Алкоголь, Нижний Новгород, Группа звери, Видео, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Сам я прибываю в полночь, поэтому спать, потом на работу, она же работает из гостиницы, я бегом с работы и мы вдвоём на концерт.


Кстати, удивился, насколько жёстче звучание Зверей на концерте, чем я себе его представлял. Отличный концерт, стояли прямо у сцены, Рома жжёг.

Но вышли и захотелось хоть по пиву. Дома алкоголя нет, как вы понимаете.

Заходим в один магазин (Спар), другой (круглосуточный) - нам объясняют, что после 22х алкоголь не продаётся, но через пару домов есть магазин...


Шлёпаем туда, находим, заходим. По ноздрям бъёт запах, и на нас как в фильмах, когда главный герой заходит в салун, на нас поворачивают головы 4 человека: пропитый интеллигент, бомж в обоссаных штанах и молодой негр (студент?), ростом 190. За прилавком - типичный Ашот. И мы такие красивые, как белые вороны в их изысканном обществе.

Но они были в очереди, купили своё и свалили, а мы взяли просто по пиву и пошли дальше.


Короче, намёки надо выражать яснее.

(... - Поручик, приходите еб*ться! - Намёк понял!)