Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «О великости»

Блядь, всего на несколько дней забухал, на Пикабу не заходил, а тут пиздец баталии о "Величии России".

Ебашу как бешеный, 6/1, смена 12 часов, зп 90. ВО получил то, после которого только грузчиком.

Ну, тоже "ебашу", за 30к. По официальным рабочим дням, 2-3 часа в день. На хуй больше надо? ВО аж целых два, но не в работе и деньгах счастье.


Жена учится (я её старше, сказал куда идти, чтобы деньги были), собака, два кота.

Не, жена не учится, деньги на хуй, со мной 2-3 часа в день работает. 4 кота, 2 собаки сдохли.

Не хватает ни на что. Если я слягу, мы останемся бомжами. Жилье съемное.

На всё хватает. Если я слягу (а я слягивал с 2016 по 2019), то всё заебись, выживем. Жильё на маткапитал 300к

Жена вышла на подработку

Не, на хуй, замужняя женщина работать не должна, в крайняк пару часов на удалёнке дома.

видимся после 9 вечера.

Видимся круглосуточно (ну дык понятно, работаем на удалёнке дома)

Ребенок? Да вы ебанулись...

А чё? Двое уже есть. Хотим третьего. И четвёртого. Да хоть десять. Дети деньгами не меряются.

P.S. Я тут заметил, что больше всех жалуются олигархи: "Ой, денег дохуя, ни на чё не хватает!"

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.