Ответ на пост «О грехах»

Вспомнилось, обедал с коллегами на работе, небольшое помещение специально для приёма пищи.Съел суп и осталось два куска хлеба, упаковав в мешочек с костями выкинул в мусорку. Сколько было ора, осуждающих взглядов я не могу даже передать словами. Что хлеб выбрасывать нельзя, чеж я сразу не деньги выбрасываю, тётка с соседнего цеха вообще сказала что я дармоед. Мои аргументы что этот хлеб никому не нужен и указания на заплесневелые сухари в холодильнике и на столе были посланы куда то вместе со мной. Невзлюбил меня коллектив за такой безбожный поступок, ведь я наверное стал причиной смерти миллиона детей от голода. Сижу пью чай с конфетками, под яростным взором коллег. От меня даже все отодвинулись как от прокаженного или как будто от меня пахло уже давно перевареной едой. тут встает одна коллега, высыпает пол банки макарон в мусорку, и пьет чай. Я ей говорю ты что макароны то в мусорку выбросила! Так же нельзя!!!!мои аргументы что макароны это тот же самый хлеб только сделан в другом виде были посланы и мне сказали чтоб не выпендривался. Не понял я совсем что в голове у этих набожных да и не пришлось. Через 3 месяца уже сам написал заявление потому что нашел работу ближе к дому. А с коллективом так и не сработался. А крыс и мышей в той конторе до сих пор вытравить не могут(и это я не только про людей).