Ответ на пост «Нытья пост»8
Как раньше растили детей? Не было ни стиральных машин, ни памперсов. Моя сестра родилась в 1979 году, отец совсем не помогал, все вручную стирали, кипятили, сушили на верёвках растянутых по всей квартире. Мама отдала в сад её в 1,5 года, так как надо было работать, при этом она всё успевала после работы, постирать, накормить, помыть, уложить, бегать по врачам, и не ныла как ей было тяжело. Я родилась 1984 и не сильно что то изменилось тогда.
Вас бы в то время.
Если так тяжело, нехер рожать.
А вы не думаете, что насмотревшись на всю эту жизненную хурму с детства, люди именно поэтому и не хотят заводить детей?)
Хотите вы того или нет, но с бытовой точки зрения каждое следующее поколение должно жить лучше и проще. Иначе это прямое доказательство что родители нихрена для своих детей не сделали.