Ответ на пост «Нехватка учителей»1
Да не волнуйтесь Вы так. Если звёзды зажигают - это кому-то нужно. Раз весь этот срач подняли и поддерживают - знчит скоро, по просьбам трудящихся, сделают разные школы. Одни для тех кто желает учиться и другие, для быдла. Я так понимаю, что эксперимент с Суворовскими/Нахимовскими училищами признали удачной моделью, скоро везде. Один вяк в сторону наставника - билет на вылет. И родители будут зубами держаться за билет в высшую лигу, сами зады дитяткам отполируют, потому как смотри выше.
Лига Педагогов
2.4K поста6.1K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;