Ответ на пост «Не уверен» 

В моём доме открылась кофейня с самоделишными пироженками, тортиками и прочей диетической продукцией. Т.к. кофейня в двух минутах ходьбы от дома, то я иногда брал у них сладости и уже дома с кофейком их поглощал. Через некоторое время мне вручили карточку постоянного покупателя, я даже подписался на них в Инсте и иногда лайках фотки их продукции.

И вот однажды повел гулять детей. И они внезапно начали просить что-то сладенького. Зашли мы в эту кофейню, купил им печенек каких-то и себе кофе и пошли мы в парк, в пяти минутах ходьбы. Следом за нами шла жена и также купила там кофе и догнала нас.

Расположившись на лавочке, мы с женой так и не смогли  насладиться кофе, т.к. он был такой отвратный, что нам пришлось его вылить. О чём я незамедлительно написал им в директ.

К слову, покупали мы у них американо с молоком. И знаете, что они мне ответили?

"А вы точно у нас покупали? Просто мы не делаем американо с молоком, у нас такого нет в меню".

Вот так вот, прошло 15 минут и всё, не покупал, не было, не заходил, впервые вижу, мы такого не делаем....

конечно, эта ситуация нас крайне повеселила, но с тех пор мы у них ни копейки не потратили и не потратим. Пошли они в ЖОПУ!!!!

Лучшие посты за сегодня
6987

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
6354

Кроме жабы

Кроме жабы
6200

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
5850

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5137

Власть

4791

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4773

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4470

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3567

Как стоять?

Как стоять? Юмор, Мемы, Взросление, Взрослые, Жизненно
3457

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3232

Вот и подросло поколение старушек

Вот и подросло поколение старушек
3166

Ответ на пост «Ютуб заботится о вас (но это не точно)» 

3050

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

3048

Работа в черную и белую

Показать полностью
2991

Сельское

Сельское
2872

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2564

Похожи-то как

2535

Возможности святой воды

Возможности святой воды Скриншот, Комментарии на Пикабу, Святая вода, Мысли, Философия, Длиннопост
Показать полностью 1
2374

Математика

Математика
2279

Скорее всего, тебе не кажется

Скорее всего, тебе не кажется
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: