Ответ на пост «Назрел вопрос»1

У меня вот другого плана вопрос, что вам девушкам нужно? Думаю сейчас многие парни со мной будут согласны. На своём примере, мне 30 лет, я добрый, отзывчивый, со мной можно обсудить любую тему, готов слушать и прислушиваться к партнерше. В плане развития и амбиций тоже все ок, зарабатываю, конечно, не так много как хотелось бы, но для регионов это очень хорошая зп, то есть проблем материальных тоже нет, без минусов конечно никак: бывает душню, чутка задрот в плане работы, не красавец и не альфач, но все ок с уверенностью и самооценкой. Но сейчас нет девушки с которой бы даже просто общался. В тиндер общение идёт только до тех пор пока ты задаёшь вопросы, тобой не интересуются никак. Пробовал знакомства на улице либо отмахиваются, либо говорят что заняты. Девушки, чего вам, блять, надо вообще?

Спроси Пикабу

4.5K постов5.6K подписчиков

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.