Ответ на пост «Мы нипричом!»2
Официальное уведомление: эпиграмма является чистым вымыслом, не ставит целью нарушить чьи-то границы или кого-то оскорбить. Сходство с живыми людьми и существующими партиями исключено, а если вы всё же узнали себя, отставьте панику, бросайте чтение и бегите стирать штаны.
В портках у всей фракции масса густая,
С партийной трибуны несётся надрыв:
"Оппозиция, подлая, мерзкая, злая,
Подложила свинью, штаны нам осквернив!"
Стоит депутат, придавленный грузом,
Вопит журналистам: "Закройте рты!
То козни от тех, для кого мы обуза,
А помыслы наши- кристально чисты!