Ответ на пост «Мультипacпopт»

По мне это зависит исключительно от региональной зоны, где некоторое время жил человек

Для примера в Мексике очень популярно использовать песню из фильма 1951 года Ay amor... cómo me has puesto!

В вечернее время по району катится на первой передаче фольксваген пассат в кузове б1, со скоростью 10 км в час. Задний диван отсутствует, вместо него полка стоит в несколько рядов. На полке всякие разные хот доги, булочки, пирожные, тортики и чебуреки.

Окна машины открыты на распашку, и из магнитолы орёт эта песня из фильма, намаксимальной громкости.Та цикленна на повторение и каждые 92 секунды играет по кругу

Тот кто слышит приближение авто, выходит на дорогу, взмахом руки стопит его и выбирает товар, какой хочет купить.

Я жил в канкуне, в мериде, в кампече, в вилльегермозе, тусле гуттерез, коацакоалькосе, кордове и мехико.

Везде кроме виллыгермозы и мехико я видел такой метод торговли. Отличие было лишь в машине, ибо не все могут найти живой фольксваген пассат в кузове б1, в иных городах и иной транспорт применяли

Собственно пожив в Колумбии и Эквадоре и пообщавшись с любовницами из маракайбо и из ибарры, оказалось что те вовсе не знают о том факте что такой фильм и такая песня физически существует в природе. Хотя язык везде одинаковый, что мексика, что Эквадор, что Венесуэла, что Колумбия.

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.