Ответ на пост «Монтёрские истории»

Мы в военному училище учились. Сотоварищи. И вот нас перевели в Питер, целым училищем, блееаать. Часть братвы, приехав в Питер, написала рапорта на отчисление. Генерал, конечно, пиздюлей вломил, мол, с подтверждения родителей, но не суть. Два парня отчислились и пошли учиться на барменов. Тот, что из Владивостока, Сашка Юрьев, судя по всему, учился этому мастерству преданно. Компания у него была в училище (имхо), правда, мудацкая. А-ля, бандиты. Черти, на самом деле.

И, судя по всему, он сделал это дело. "Судя по всему" - это по деньгам через пару лет, когда у нас был выпуск. Саня! Если ты читаешь это, то можешь догадаться, кто я тогда был. Я с тобой особо не дружил. Но уважал - сильно. Одна твоя гитара чего стоила. Красава.

А второй, Женя Теслев, из, блять, бурятского Онохоя. Он сам по себе был слабак. В самом полном смысле этого слова.

Бежим на лыжах, тот упал, и палками и лыжами всем, бегущим сзади, пытается подножку поставить. И всё - в таком духе. Да тварь он, хуле. Знаете, когда человек-слабак подножку делает? Ну, вот он такой по жизни был. Стал младшим сержантом. И всё. Дальше ни ума, ни фантазии не хватило.

Выучился он на бармена. Работает. И, промеждупрочим, приезжает в училягу, и, промеждупрочим, меня приглашает на пару стопок. Да и дислоцировался я тогда прям в центре Питера, блееаать.

Встречаемся.

Обстановка - заебись. Хуле: тут - музей, там - консерватория, там - органный зал. А стол - слабо. В смысле - у нас денег нет особых. Водка, селедка с луком, картошка, салатик. ...

Выпили. То, сё. Про мою жизнь он и так знает. А я его расспрашиваю. Он и рассказывает. Мол, надысь тут накрывал стол парочке молодой. Мол, мужик, какой-то "новый русский", телочку свою выгуливал. И, мол, обидел его - когда вино наливал, неаккуратно так отнял бутылку, что капля упала в стакан. Мол, по методе надо как-то там повернуть, чтобы после налива ничего не капало. "Новый русский" ему предъявил.
Тот говорит. С улыбкой. Мол, я извинился, а  сам ушел в подсобку. У меня там специальная баночка (баночка, бля!!!!). В которой - тараканы. Выпустил их побегать по подаваемому пюре и котлете. Потом убрал туда же. И, говорит, мол, я долго угорал, когда из-за занавески смотрел, как эти двое уплетали блюдо. .......................

Я ему тогда сказал, что чорт ты, а не человек. А он....... Он рассмеялся и сказал мне, что я ничего не понимаю .....

Ужин сразу закончился.

Если кто сейчас хочет высказаться - подождите. Поржем.

Возвращаемся в 98й год. Мы с командиром отделения заступаем в наряд. Слегонца поспали, подшиваем подворотнички. Или наоборот. Теслев заходит и что-то там бормочет про свой Онохой. Я его спрашиваю, мол, что, бля, за название? Говорит: "Нохой - собака, по-бурятски". Люди пришли, увидели с горы стаю собак, и понеслось: нохой, онохой....... "

Мой КомОд откусил нитку, и говорит, глубокомысленно так.....: "Не так всё было! Пришли люди. Увидели стаю собак с горы. И сказали: "А нахуй надо?!?"............. ......

Михей из Казахстана! Будь здоров! Со своим Кругом и прочим шансоном.

И вот, понимаете, граждане, засядет в мозгах история про бидораза, и не выкурить её ничем. Хотя над собой работать умею вроде. Топику - привет. Сам ты - редиска. Еще и кичишься этим.

Спряться, блин.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.