Ответ на пост «Мафия?»

Не много не в тему. Живу в селе, две машины в семье, старенькие 2001 г.в. и 2005, Частенько по мелочи что то нужно заменить , подлить, было рядом сто проверенное , родное, на новый год подарки приезжал дарил в костюме деда мороза , потом один из хозяев, он же мастер заболел серьезно, продали сто, потерял мастеров. Спустя пол года друг передал мне мастера Андрея , чинит от меня за 50 км,,  я в Раздольном Новосибирский район, он в Кольцово. Так я просто масло менять к нему еду не говоря о серьезных поломках (термостат менял,печку мыл и т.д.) когда чинит авто , говорит иди чай пей в комнату в иес бокс играй или стой смотри, только не мешай, я своей работы не стесняюсь. Он потом когда заменит деталь, расскажет, покажет, выработку, почему поменял, дополнительно осмотрит, все жидкости проверит, щупы дёрнет. Если какая -то деталь под замену нужна сам звонит магазы узнает примерную цену, производителей. Мне еще несказанно повезло, что у меня земляк работает в Автограде (рынок автозапчастей в Нск) и он хотя бы без большой скидки посоветует аналог или производителя запчастей. А так бы по миру пошел. Сколько случаев на замену масла заедет человек со своим, его промурыжат час в комнате машину поднимут, походят под ней, из канистры себе перельют масло и готово. ПИДАРАСЫ!!!! или навяжут ненужный ремонт. Квк с этим бороться я не знаю, но за своих мастеров держусь обеими кривыми руками. Фото из последнего, менял тормрзные диски и колодки. говорит уже очень пора.Спасибо кто дочитал.

Ответ на пост «Мафия?» Малый бизнес, Мошенничество, Мафия, Ремонт, Обман клиентов, Негатив, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ на пост «Мафия?» Малый бизнес, Мошенничество, Мафия, Ремонт, Обман клиентов, Негатив, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

Автомобильное сообщество

27.1K поста48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.