Ответ на пост «Лихие 90е»

Ситуация, конечно, не из 90-ых, да и конец у неё не такой веселый. Дело было в Новый год с 19-го по 20-ый. Я с друзьями изрядно выпив горячительной амброзии поддался тоске и решил посидеть в беседе своего города, кол-во людей которой насчитывало 1000+ весёлых лиц. И вот среди сообщений я замечаю тоскливо "помогите кто чем может, не хватает на билет". Я сам человек доброй натуры, а тут ещё и под влиянием весёлых напитков пишу данному индивид и интересуюсь его грустной историей. Ситуация банальна "приехал в другой город, украли кошелёк бла-бла-бла". Я решил сжалиться над парнем, скинул ему заветные 500 рублей на билет и получил сто тыщ обещаний на счет того, что деньги вернут (на это мне, собственно, плевать было). Спустя неделю я вспоминаю об этой всей истории, решаю списаться с пареньком и поинтересоваться, как он там вообще. В итоге я у него в чс, а диалоги с его стороны удалены. Согласен, тут уже моя тупость, что повёлся на такую туфту, ведь как говорил Джейсон Стэтхем: "Лох не мамонт, лох не вымрет".
Всем добра