Ответ на пост «Когда же?...»1
А вопрос, кстати, животрепещущий. Наверное тогда же, когда перестанут давать деньги и прокатное удостоверение на такие сценарии. А для этого надо, чтоб не было кумовства, "по блату" и "распила", а для этого нужны честные люди, а для этого нужно их воспитывать на хороших фильмах. Вот тебе и бесконечная рекурсия. Змея заглотила хвост, а мы кое-что другое.
Рассмотрим пример не только комедий. Повадились у нас сказки снимать:
Баба-Яга спасает мир:
1) Черный Кащей. Мы что, Нетфликс? Такого тотального ахуя мне не причиняла ни одна картина. Не, я не расист, да, он хороший актёр. Но Кащей... Хорошо хоть не русалочка.
2) Компьютерная утка в самом начале. Этой утке очень плохо, она чуть ли не пикселями сыпется. Жалко утку.
3) Магия. Туда вас сюда, магия. У меня похожий пак на компе валяется. Мы ее вставляли в проекты, у которых бюджет-банка пива и пирожок с капустой.
4) Туман. Бля, ебучий туман.
5) Костюмы. Оскар за них. А лучше два. И в жопу художнику по костюмам. Скрин выше и картонные доспехи не забываем.
6) Декорации. Ну кто отвечал за них? Ему то же, что и костюмеру.
7) Персонажи: леший, хозяин леса. К нему на поклон ходили, а тут он пережил лоботомию. "Наш дом-лес"-это все, что мы от него услышим". Кикимора-клиническая идиотка-клептоманка.
Восьмого не будет, потому что я поседела и ахуела.







Всё о кино
33.2K постов64.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.
3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.
4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.
5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.
8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.