Ответ на пост «Когда детство кончилось»2
Он тоже не от радости так сделал наверняка. Неправильный паттерн из детства. На кой ему семья вообще была? Многие создают семьи по накатанной. Своим буду говорить чтобы до 30 лет вообще не думали о женитьбе. Все направлять на себя, вкладываться в себя, развиваться, учиться, интересоваться миром, узнавать о мире о технологиях, да обо всем что интересно. А о том чтобы поджениться пусть до 30 лет и не думают. А там пусть рассудят надо оно им вообще или нет. А то женятся, чтобы как у всех было, стругают детей, а потом в закат сваливают через пяток лет. Ну хватит уже жить паттернами заложенными нашим обществом и родителями. Я не говорю, что не надо жениться, но станьте сначала личностями со своим мнением, наберитесь жизненного опыта. Полюбите жизнь такой как она есть, без слез, истерик и пеленок. Раньше 30 это трудно.